Дроби 450: на 1 пятую 1000: на 1 вторую 560: на 1 третью 256: на 1 вторую 160: на 1 четвёртую

180: на 1 шестую

Ответы на вопрос

Отвечает Коденцева Евгения.
1) 90
2)500
3)-
4)128
5)40
6)30
Отвечает Семьохіна Лєна.
450:1/5=2250
1000:1/2=2000
560:1/3=1680
256:1/2=512
160:1/4=640
180:1/6=1080