Определи порядок действий слева от знака равенства 450-(x+25)=200Чтобы найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
Ответ x =225 450-( 225+25)=200 1 действие225 +25 =250 2 действие450 - 250 =200
Отвечает Мергер Никита.
225=х 450-250=200
вот и ответ