Решите уравнение 1 +7[ 15-3х]-[2х+48]= -34[5-х]+18[1-2х] -4[16+8х]+12[7-3х]=50[х+3]-[15-х]


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Никита.
1+105-21x-2x-48=-170+34x+36x+36x=-170+34-64+84-150-1
15x=-222
x=14.8 както так