Представьте данную дробь в виде дроби со знаминателем 3: а) 12\18 б) 8\24 в)30\45 г) 5\15 д) 14\21

е) 40\60

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
A) 2\3
б) 1\3
в)2\3
г)1\3
д)2\3
е)2\3

Отвечает Gorbul Vasya.
 12/18= 2/3
    8/24=1/3
30/45=2/3
5/15=1/3
14/21=2/3
40/60=2/3