Весь путь туристы прошли за 2 дня детей с одной скоростью в первый день они были в пути 7:00 а во

второй 4:00 во второй день они прошли на 15 километров меньше чем в первый Сколько километров прошли Туристы за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
7-4=3часа туристы были в пути больше
15:3=5 км/час скорость с которой шли туристы
7*5=35 км прошли в 1-й день
4*5=20 км прошли во 2-й день
35+20=55 км прошли туристы за 2 дня