Внуку 9 лет .Бабушка старше внука в 6 раз. На сколько лет внук моложе бабушки ? Нарисуй схему ,она

поможет тебе решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.
1) 9*6=54
2) 54-9=45
В-дь: на 45 лет
Отвечает Добряк Варвара.
1)9*6=54(г)-бабушке;
2)54-9=45(лет)
Ответ:внук моложе бабушки на 45 лет.