Запишите дробь равную дроби 8/20 знаменатель которого равен а)10 б)5 в)60 г)100 д)40


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Матвей.
А)8/20=8:2/20:2=4/10
б)8/20=8:4/20:4=2/5
в)8/20=8*3/20*3=24/60
г)8/20=8*5/20*5=40/100
д)8/20=8*2/20*2=16/40
Отвечает Буткус Алеша.
А)4/10 б)2/5 в)24/60 г)40/100 д)16/40