На первой машине привезли 75ц зерна,что в 2 раза меньше,чем привезли на второй машине. На сколько

больше зерна привезли на второй машине чем на первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

75*2=150(ц) - привезли на 2 машине.

150-75= на 75(ц) - больше.

Ответ: на 75 ц больше.