Увеличить число 7 в 10 раз а потом полученный результат уменьшить в 10 раз запишите действие

которое нужно для этого выполнить выполнить аналогичные действия с числом 4

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Артём.
Вероятно, подразумевалось "Действия над числами, записанныМИ в стандартном виде", иначе вопрос какой-то нелепый.
Например, стандартный вид числа 314,16 это 3,1416*10^2, где * означает умножение, а ^ степень.
Числа одного порядка просто складываются:
3,14*10^2 + 1,12*10^2=(3,14+1,12)*10^2=...
Если порядки разные, числа надо сначала выровнять:
3,14*10^2+1,12*10^3=0,314*10^3+1,12*10^3=...
Умножаются стандартно записанные числа просто:
(3,14*10^2)*(1,12*10^3)=(3,14*1,12)*10^5=...
Аналогично вычитание и деление.