10у+2*(7у-2)=5*(4у+3)+3у Должно получится 19


Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.
10у+2*(7у-2)=5*(4у+3)+3у
10у+14у-4=20у+15+3у
10у+14у-20у-3у=15+4
у=19
Отвечает Буткус Алеша.
10y+14y-4=20y+15+3y
24y-4=23y+15
24y-23y=15+4
y=19