СРОЧНО!!! Решите пожалуйста задачи.: после повышения цен на 10% костюм стал стоить 2750 рублей.

Сколько рублей стоил этот костюм до повышения цен? На сколько рублей увеличилась его цена?В первой вазе лежало 9 яблок, во второй—на 2 яблока больше, чем в первой, в в третьей вазе—в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в 4 вазе, если во всех 4 вазах лежало 32 яблока.

Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.
2750-110%
? - 100%
рЕШЕНИЕ: 2750*100=275000
275000/110 = 2500
2750-2500 = 250
Костюм стоил 2500рублей. Цена повысилась на 250 рублей