39 целых 5/9 -4 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.
39 умножаем на 9 и прибавляем 5, получится 356/9
4 умножить на 6 и плюс один=25/6
приводим дроби к общему знаменателю:18
356*2=712
25*3=75
712-75=637
637/18 ответ
)