Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сел расстояние между которыми 27 км

скорость одного пешехода пять километров в час скорость другого четыре километров в час через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Санек.
1)5+4=9 км/ч- скорость сближения
2)27:9=3 часа
Отвечает Новосёлов Денис.
1) 5км/ч + 4км/ч =9км/ч - скорость сближения
2)27÷9=3ч
Ответ:3ч