Решите уравнение 3(5-b)+13=4(3b-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
3( 5-b)+13=4(3b-8)
15-3b+13=12b-32
-3b-12b=-32-13-15
-15b=-60
b=4