250+250*2= 60+90/10*3= 84-24+48/3= (250+250)*2= 60+90/(10*3)= 84-(24+48)/6= (480+120)/3=

120-80/4*5= 100-64+36/4=

Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.
250+250*2=250+500=750
(250+250) *2 = 500 * 2 = 1000
(480+120) :3 = 600: 3 = 200
60+90 : 10 *3 = 60+ 9*3=60+27= 87
60+90 : (10*3) = 60+90 :30= 60+3=63
120 - 80 : 4 *5 = 120-20*5= 120-100=20
84-24+48 :3 = 60+16=76
84-(24+48) :6 = 84 - 72 : 6 = 84-12 = 72
100 -64 + 36 : 4 = 36 +9= 45