10*(33467*2-33467*2)+500*20:10


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.
1)33467*2=66934,
2)33467*2=66934,
3)66934-66934=0
4)10*0=0,
5)500*20=10000,
6)10000:10=1000,
7)0+1000=1000