Запешите числовое выражения и вычеслети его значенияа) произведения суммы 834 + 276 и разности 134

- 76б) частное числа 44512 и суммы 239+189

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
А) (834 + 276)(134 - 76)=1110*58=64380
Ответ:64380

б) 44512:(239+189)=44512:428=104
Ответ:104
Отвечает Савин Артем.
(834+276)×(134-76)=1110×58=64380
44512:(239+189)=44512:428=104