Решить 14:30 и 8%10 и 9:12


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.
14:30=0 (ост.14)...8:10=0 (ост.8)...9:12=0 (ост.9)...потому что при делении меньшего числа на большее число,неполное частное всегда будет равно 0,а остаток будет равен делимому.