5 5 5 5 =6 5 5 5 5 =7 5 5 5 5 =9 как решить премеры


Ответы на вопрос

Отвечает Адылханова Адэля.
5*5+5/5=6
(5+5)/5+5 = 7
5+5-5/5 = 9
Отвечает Юнусова Гульсум.
(5*5+5)/5 = 6 
(5+5)/5+5 = 7
5+5-5/5 = 9
Удачи тебе ;)