Длина прямоугольника 18 см это на 4 см больше его ширины.найдипериметр этой фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ирина.
1)18-4=14(см) Ширина прямоугольника.
2)(18+14) умножить на 2=46(см) Периметр прямоугольника.
Ответ: периметр прямоугольника 46 см.
Отвечает Попов Глеб.
P=(a+b)*2=(18+14)*2=64