Один самолёт пролетел за 1/5 часа 90 км , а другой за 1/10 часа 60 км . На сколько больше

километров в час пролетает один самолёт , чем другой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Ляйсан.
1) 60:5=12(ч) - 1 самолёт
2) 60:10=6(ч) - 2 самолёт
3) 12-6=6(ч)
Ответ:На 6 часов больше.