Помогите решить задачу. На одной пасеке с каждого улья получили по 60 кг мёда, а на другой пасеке

по 70 кг. Всего собрали с двух пасек 4510 кг. Сколько мёда получили с каждой пасеке, если на второй пасеке на 5 ульев больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
70*5=350 4510-350=4160 70+60=130 4160:130=32 32+5=37 32*60=1920 37*70=2590