5(целых)- 2(целых) 3/5 = Срочно нужно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.
5-2 3/5=3 3/5......................
Отвечает Шевцова Катя.

5-2 3/5= 5-13/5=5-2,6=2,4