Помогите решить уравнение: 6,5 х +7, 21 = 33,73


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
6.5х=33.73-7.21
6.5х=26.52
х=26.52÷6.5
х=4.08
Отвечает Островская Александра.
6.5x+7.21=33.73
6.5x=33.73-7.21
6.5x=26.52
x=26.52:6.5
x=4.08