Дети играли в слова. Аня назвала 30слов, Ира 25 слов а Саша на 20 слов меньше чем Аня и Ира вместе.

Сколько слов назвал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(30+25)-20=55-20=35 слов назвал Саша

 

Отвечает Сенаторов Никита.

(30 + 25)-20=35(слов)- назвал Саша