Установи порядок действий,вычисли (105*6:3+70*7)+60*5 (624:4+468:3):3 (504+356):4-45:3


Ответы на вопрос

Отвечает Пелипас Светлана.
1) 105*6=630
2) 630:3=210
3) 70*7=490
4) 210+490=700
5) 60*5=300
6)300+700=1000
#2
1)624:4=156
2)468:3=156
3)156+156=312
4) 312:3=104
#3
1) 504+356=860
2)860:4=215
3)45:3=15
4)215-15=200