Кругові приклади 46+23= ? -32= ? +11= ?-?


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.
46+23=69

х-32=у
х=32,33,34...
у=0,1,2...

х+11=у-о
х=0,1,2.......
у=11,12,13...
о=0,1,2.....