ПОМОГИТЕ!!( 6 √ 2) это всё в 2 ( квадрате) и делится на 24 нужно найти значение выражения!!!(6√ 2)

2____24 2 ЗАДАНИЕ НАЙТИ КОРНИ УРАВНЕНИЯ (x - 6) 2 (в квадрате) = (7-х)2 (в квадрате ) 3 ЗАДАНИЕ УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ : ((x+y)2 (в квадрате) +(x - y)2) : (x /y + y /x) / 'это черта дроби 4 ЗАДАНИЕ РЕШИТЬ НЕРАВЕНСТВО x+ 1,5 (4- x) > 0,5 x + 7

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
(х-6)^2=(7-x)^2
х^2-12x+36=49-14x+x^2
x^2-x^2-12x+14x=49-36
2x=13
x=6.5

x+1.5(4-x)>0.5x+7
x+6-1.5x>0.5x+7
-0.5x+6>0.5x+7
6-7>0.5x+0.5x
-1>x
x<1