Запишите выражение и найдите его значение: произведение суммы чисел 59 и 46 и меньшего из этих

чисел. (ЗАРАНИЕ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
(59 + 46) * 46 = 105 * 46 = 4830