Найди значения выражений удобным для вас способом: (19/21+1/7)-9/21: 17/30-(1/3+7/30)


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
(19/21+1/7)-9/21= 19/21+3/21-9/21=13/21
17/30-(1/3+7/30)=17/30-(10/30+7/30)=17/30-17/30=0