Решить графически уравнения X^2=2X+3 ^-это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Максим.
X^2-2x-3=0
d=4+12=16
x1=2-4/2=-1
x2=2+4/2=3
Оьвет :-1;3