Найти закономерность по которой составлен ряд чисел и запиши в нем еще 4 числа 1.

26,46,36,56,46... 2. 22,25,23,26,24... 3. 86,66,76,56,66... 4. 81,84,82,85,83...

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.
Мне кажется так:
1. 26+20=46-10=36 56 46 66 56 76 66
2. 22+3=25 25-2=23 26 24 27 25 28 26
3.86-20=66+10=76 56 66 46 56 36 46
4.81+3=84-2=82 85 83 86 84 87 85
Отвечает Джигринюк Радмила.
1.66,56,76,66 2.27,25,28,26. 3.46,56,26,36. 4.86,84,87,85