Помогите решить задачу в теплице 1м2 снимают 30 кг огурцов сколько кг огурцов при такой урожайности

можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м каждая . помогите ришить срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
Теплица прямоугольной формы с такой длиной и шириной имеет площадь 10*1=10 м в квадрате.с 1м^2 снимают 30 кг,а с десяти снимут 30*10=300кг.
Отвечает Чернова Александра.
10 * 1 = 10 (м²) - площадь одной грядки.
10 * 2 = 20 (м²) - площадь двух грядок.
20 * 30 = 600 (кг) - огурцов.
Ответ: 600 кг огурцов можно вырастить в теплице на двух грядках.