Для детского сада купил 12 стульев по 315 р.и два дивана по 3700 р. Сколько денег было

израсходовано на покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
12*315=3780 руб стоят 12 стульев
2*3700=7400 руб стоят 2 дивана
3780+7400=11180 руб всего израсходовали денег
Отвечает Царев Женя.
Стулья стоили 3780 рублей
а диваны стоили 7400