Что больше и насколько: 1) Квадрат суммы чисел 4 и 3 или сумма их квадратов; 2) Разность квадратов

чисел 10 и 8 или квадрат их разности; 3) Разность кубов чисел 5 и 3 или куб их разности? (Даю 20 баллов за выполнение задания)

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
1)сумма 4 в квадрате плюс 3 в квадрате равно 8+6=14 равна сумме 4+3=7х2=14 2)20-16=4 и 10-8х2=4 ответ разность равна 3)15-9=6 и 5-3х3=6 ответ разность равна