Запишите отношения ввиде дроби,упростив её,если это

возможно:а)2:3;б)35:700;в)56:49г)520:460;д)500:800;е)27:81.

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
А) 2/3
б) 35/700 = 1/20
в) 56/49= 8/7
г) 520/460= 26/23
д) 500/800 = 5/8
е) 27/81= 1/3