Помагите!!Может ли х быть верным равенство х-5=5-х


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
Да если вместо x поставить число 5
То есть: х-5=5-х
5-5=5-5
Отвечает Макарова Наталья.
Нет
x-5=5-x
-(x-5)=-(5-x)
5-x≠x-5