4x-5=8 решите пожалуйста уравнение)))


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
4х=13 перенесли неизвестные левую известные правую
х=13/4
x=3.25
Отвечает Янушевська Марина.
4х=8+5
4х=13
х=13/4
х=3целых1/4