Помогите решить уравнение 19y-12y-47=1388 Пожалуйста Чтобы было понятно.


Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Андріана.
19y-12y-47=1388
7у-47=1388
7у=1388+47
7у=1435
у=1435:7
у=205
Отвечает Судилова Елизавета.
19y-12y-47=1388
7y-47=1388
7y=1388+47
7y=1435
y=1435:7
y=205