В строительстве дороги принимали участие две бригады причем число рабочих первой бригады составило

52% числа всех рабочих двух бригад. Сколько рабочих в двух бригадах если в первой бригаде на два человека больше чем во второй. решите без х

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.
100-52=48%
52-48=4%
2/4=0,5
52*0,5=26
48*0,5=24