Дробь 12 шестых - 1 седьмую


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.
Я думаю ответ 1 целая 6/7
Отвечает Гуселетов Никита.
12/6 - 1/7 = 2 - 1/7 = (14-1)/7 = 13/7 = 1 целая 6/7