Решение уравнения х-59=76 ,84-х=43, х+48=95, 34+х=82


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
Х= 76+59
х= 135

х=84-43
х= 41

х= 95-48
з= 47

х= 82-34
х= 48