4 64\5 1 разделить на 2\3 + 4,32\8,5 * 1 1\4


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

464/51:2/3+4,32/8,5•11/4=232/17+11,88/8,5=(232+23,76)/17=255,76/17=15 целых0,76/17 

странный ответ , может что то не правильно записали?