Х+8=12 решить уровнения и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Башаева Ульяна.
Решение:
х+8=12
х=12-8
х=4
ПРОВЕРКА:
4+8=12=12=12

Ответ: х=4
Отвечает Лугинин Никита.
Х+8=12
12-8
Х=4
—----------
4+8=12
Х=12