Один стекольщик застеклил 20р,адругой-27р,а третий на5 рам меньше .сколько рам застеклил стекольщик


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
(20+27)-5=42
1) 20+27=47
2) 47-5=42 рамы застеклил третий стекольщик



2)СРАВНИ ЧИСЛА 
1) 72 >10
2) 5 < 48

ВЫЧИСЛИ,НА СКОЛЬКО  ОДНО ЧИСЛО БОЛЬШЕ ДРУГОГО В КАЖДОЙ ПАРЕ
1) 72-10=62
ОТВЕТ: 62

2) 48-5=43
ОТВЕТ: 43

Отвечает Ратникова Дарья.
Не точная задача...третий застеклил на 5 рам меньше, чем кто????