-x+7=6x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6х-(-х) =7(6х+1х(х)=7)
х=7-6
х=1
:)
Отвечает Исмаилов Роял.
6х-х=7
х=7-6
х=1
:-) ня