Найти длину дуги окружности если радиус равен 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Арина.
Может не дуги а просто окружности.Длина окружности равна 2πR = 2* π* 4 = 2 * 3/14 * 4 = 25.12