Масса 4одинаковых коробок с виноградом64килограмма какова масса 7таких коробок


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
4 коробок-64 кг
7 коробок-? Кг
64÷4=16 16×7=112
7 коробок 112 кг
Отвечает Шабала Олеся.
64:4=16(кг)одна коробка
16*7=112