малюк може зїсти варення за 6 хвилин а карлсон в 2 рази швидше. За який час вони разом зїдять це

варення

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

6 : 3 = 2( мин ) - может скушать карлсон
6 +2= 8 (мин) - скушают они вместе