Помогите ответить. Какую часть гектара составляют 300 м2; 450 м2; 5 а?


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

1 га = 100 ар = 10 000 кв м
300 м2 = 300/10000 = 3/100 = 0,03 га
450 м2 = 450/10000 = 45/1000 = 0,045 га
5 а = 5/100 = 0,05 га